"Тарское городское поселение"

Дорожно-строительные организации

Постановление Администрации Тарского городского поселения от 04.04.2023 № 166 "Об утверждении программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Тарского городского поселения Тарского муниципального района Омской области на 2018-2027 г.г."

Постановление Администрации Тарского городского поселения от 14.03.2023 № 145 "О перечне автомобильных дорог общего пользования муниципального
значения, находящихся на территории Тарского городского поселения Тарского муниципального района Омской области"

Постановление Администрации Тарского городского поселения от 30.10.2023 № 791 "Об утверждении порядка создания и использования, в том числе на платной основе, парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения"

Решение Совета Тарского городского поселения от 26.05.2022 № 150/30 "Об утверждении Порядка выявления, перемещения и временного хранения брошенных транспортных средств на территории Тарского городского поселения Тарского муниципального района Омской области"