"Тарское городское поселение"

💥Уважаемые тарчане!

Вы можете внести важный вклад в разработку мастер-плана Тары. ✅Мастер-план определит будущее нашего города. 📌Разработчикам необходимы ваши мнения. Каждое мнение. На сайте мастерплантары.рф/form запущена интерактивная карта мнений - инструмент, с помощью которого вы легко можете высказаться о возможностях и актуальных проблемах Тары. ❓Достаточно отметить любое место и написать: что здесь хотелось бы видеть? Что улучшить? Какие проблемы мешают этой части города стать лучше? 👍Поделитесь своими мыслями. Это займёт пару минут, но поможет Таре стать лучше!
💥Уважаемые тарчане!.